Revocada 4134-28-LE26

ADQ. MATERIALES DE CONTRUCCION

ADQUISICION MATERIALES PARA CONTRUCCION DE VEREDAS SECTOR SANTA ROSA, LA ISLA Y SAGRADA FAMILIA

ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ADMINISTRACION Y FINANZAS - ADQUISICIONES
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
28-07-2026 16:23
Inicio consultas
28-07-2026 17:19
Publicación de respuestas
05-08-2026 16:19
Cierre
11-08-2026 15:00
Apertura técnica
11-08-2026 15:01
Apertura económica
11-08-2026 15:01
Adjudicación
31-08-2026 17:00
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto ítem presupuestario 215.31.02.004.182.000 conservación de Red Vial.
Cierre 11 Aug 2026, 15:00
-24 días restantes
Rubro Grapas de ferretería
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado ítem presupuestario 215.31.02.004.182.000 conservación de Red Vial.
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento 215.31.02.004.182.000 conservación RED VIAL
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Grapas de ferretería
ADQUISICION MATERIALES PARA CONTRUCCION DE VEREDAS SECTOR SANTA ROSA, LA ISLA Y SAGRADA FAMILIA
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 31162404
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 28-07-2026 16:23 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 11-08-2026 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 31-08-2026 17:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis