Adjudicada 4123-5-L125

Programa de Salud Bucal 2025

Compra atenciones Odontológicas Programa de Salud Bucal 2025, Mejoramiento del Acceso (tratamiento de Prótesis Removibles Acrílicas o Metálicas ) El oferente deberá contar con clave RAYEN para el registro de las atenciones

I MUNICIPALIDAD DE NINHUE | Municipalidad De Ninhue-Salud
Región del Ñuble
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
28-04-2025 06:41
Inicio consultas
28-04-2025 06:41
Publicación de respuestas
02-05-2025 16:45
Cierre
05-05-2025 16:45
Apertura técnica
05-05-2025 16:47
Apertura económica
05-05-2025 16:47
Adjudicación
22-05-2025 15:19
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 5.057.480 CLP
Cierre 05 May 2025, 16:45
-487 días restantes
Rubro Servicios de dentistas
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 5.057.480 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de dentistas
Resolución de especialidades odontológicas Prótesis removibles
Cantidad: 40 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122001
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 28-04-2025 06:41 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 05-05-2025 16:45 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 22-05-2025 15:19 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis