Cerrada 4121-21-LE26

INGENIERÍA PAVIMENTOS PARA DOS CALLES DE NINHUE

Diseño de Pavimentación y Aguas Lluvias para dos calles de Ninhue, y su aprobado por parte del Serviu Región de Ñuble. Lo anterior, de acuerdo a lo solicitado en los términos de referencia elaborados para el efecto.

I MUNICIPALIDAD DE NINHUE | Municipalidad De Ninhue-Secretaria Planificacion
Región del Ñuble
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
19-08-2026 14:46
Inicio consultas
19-08-2026 18:30
Publicación de respuestas
26-08-2026 18:00
Cierre
04-09-2026 13:00
Apertura técnica
04-09-2026 15:00
Apertura económica
04-09-2026 15:00
Adjudicación
24-09-2026 18:38
19d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 04 Sep 2026, 13:00
-1 días restantes
Rubro Servicios temporales de ingeniería
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios temporales de ingeniería
Diseño de Pavimentación y Aguas Lluvias para dos calles de Ninhue, y su aprobado por parte del Serviu Región de Ñuble.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 80111614
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 19-08-2026 14:46 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 04-09-2026 13:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 24-09-2026 18:38 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis