Adjudicada 4120-13-LE26

RECAMBIO DE ESTANQUE MOTORES MATRÍZ Y OTROS

“RECAMBIO DE ESTANQUE, MOTORES, MATRIZ Y OTROS, ESC. DR. DAVID BENAVENTE SEPÚLVEDA, MANZANARES, COMUNA DE NINHUE”

I MUNICIPALIDAD DE NINHUE | Municipalidad De Ninhue-Educacion
Región del Ñuble
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
15-07-2026 12:12
Inicio consultas
15-07-2026 15:45
Publicación de respuestas
23-07-2026 10:00
Cierre
24-07-2026 17:00
Apertura técnica
27-07-2026 11:00
Apertura económica
27-07-2026 11:00
Adjudicación
31-07-2026 10:23
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto MONTO MÁXIMO DISPONIBLE
Cierre 24 Jul 2026, 17:00
-44 días restantes
Rubro Tanques de almacenamiento de agua
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado MONTO MÁXIMO DISPONIBLE
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoFondo de Apoyo a la Educación Pública 2024
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Tanques de almacenamiento de agua
“RECAMBIO DE ESTANQUE, MOTORES, MATRIZ Y OTROS, ESC. DR. DAVID BENAVENTE SEPÚLVEDA, MANZANARES, COMUNA DE NINHUE”
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 24111810
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 15-07-2026 12:12 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 24-07-2026 17:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 31-07-2026 10:23 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis