Cerrada 4086-39-CO26

AMPLIACIÓN SISTEMA DE VIGILANCIA

AMPLIACIÓN SISTEMA DE VIGILANCIA SEGÚN BASES Y DEMÁS DOCUMENTACIÓN ADJUNTA.

I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | Administracion y Finanzas
Región de los Lagos
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
18-08-2026 16:56
Inicio consultas
18-08-2026 17:40
Publicación de respuestas
26-08-2026 17:25
Cierre
31-08-2026 15:45
Apertura técnica
31-08-2026 15:46
Apertura económica
31-08-2026 15:46
Adjudicación
24-09-2026 17:46
19d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 42.579.688 CLP
Cierre 31 Aug 2026, 15:45
-4 días restantes
Rubro Cámaras de seguridad
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 42.579.688 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoMUNICIPALIDAD DE MAULLIN
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Cámaras de seguridad
AMPLIACIÓN SISTEMA DE VIGILANCIA SEGÚN BASES Y DEMÁS DOCUMENTACIÓN ADJUNTA.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 46171610
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 18-08-2026 16:56 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 31-08-2026 15:45 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 24-09-2026 17:46 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis