Desierta 4080-6-LP25

CONTRATO DE RESIDENCIA PROTEGIDA EN APOYO A PERSONAS CON ANTECEDENTES PSIQUIÁTRICOS DE LA COMUNA DE CABRERO

La presente contratación, tiene por objeto contar con el servicio de Residencia Protegida para un promedio de 4 pacientes, derivados por la Dirección de Desarrollo Comunitario de la Comuna de Cabrero.

I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | Secretaria Comunal De Planificacion
Región del Biobío
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
06-03-2025 12:20
Inicio consultas
06-03-2025 12:30
Publicación de respuestas
13-03-2025 18:00
Cierre
18-03-2025 15:00
Apertura técnica
18-03-2025 15:30
Apertura económica
18-03-2025 15:30
Adjudicación
18-04-2025 18:00
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 113.984.000 CLP
Cierre 18 Mar 2025, 15:00
-536 días restantes
Rubro Servicios de cuidado personal en instituciones especializadas
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 113.984.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoPresupuesto Municipal
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de cuidado personal en instituciones especializadas
Servicio de Residencia Protegida, 1 día Cama para pacientes con antecedentes psiquiátricos.
Cantidad: 1 Día. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85101603
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 06-03-2025 12:20 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 18-03-2025 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 18-04-2025 18:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis