Desierta 4055-51-L126

SERV. DE ALIMENTACIÓN PROGRAMAS COMUNITARIOS

ADQUISICIÓN DE DESAYUNO DEL DIRIGENTE DEL DÍA NACIONAL DEL DIRIGENTE DE JUNTAS DE VECINOS Y DESMÁS ORGANIZACIONES COMUNITARIAS, EL DÍA 7 DE AGOSTO DEL 2026, DE ACUERDO A LO DETALLADO EN CLÁUSULA 13.

I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | Municipalidad de Yumbel
Región del Biobío
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
23-07-2026 12:41
Inicio consultas
23-07-2026 13:01
Publicación de respuestas
28-07-2026 09:15
Cierre
29-07-2026 09:30
Apertura técnica
29-07-2026 09:31
Apertura económica
29-07-2026 09:31
Adjudicación
31-07-2026 11:31
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 3.200.000 CLP
Cierre 29 Jul 2026, 09:30
-37 días restantes
Rubro Jugos y néctar envasados
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 3.200.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoMUNICIPAL
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Jugos y néctar envasados
ADQUISICION DE SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA PROGRAMA FORTALECIMIENTO TERRITORIAL, DESAYUNO DEL DÍA NACIONAL DEL DIRIGENTE DE JUNTAS DE VECINOS Y DEMÁS ORGANIZACIONES COMUNITARIAS
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 50202304
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 23-07-2026 12:41 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 29-07-2026 09:30 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 31-07-2026 11:31 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis