Adjudicada 3996-34-L126

TALLERES DE PILATES CONVENIO PROMOCION

Necesidad de contratar servicios de monitor de pilates ejecutar el componente Programas Permanentes de Actividad Física a Nivel Comuna, y así dar cumplimiento a las actividades planificadas en el plan de Promoción de la Salud 2025-2028

I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | Departamento De Salud
Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
19-08-2026 16:55
Inicio consultas
19-08-2026 17:01
Publicación de respuestas
24-08-2026 12:00
Cierre
25-08-2026 12:30
Apertura técnica
25-08-2026 12:31
Apertura económica
25-08-2026 12:31
Adjudicación
01-09-2026 17:19
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 1.200.000 CLP
Cierre 25 Aug 2026, 12:30
-11 días restantes
Rubro Formación, capacitación y entrenamiento de personal
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 1.200.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoConvenio Promoción en Salud
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Formación, capacitación y entrenamiento de personal
Taller de Pilates, según lo establecido en Bases Adjuntas.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 80111504
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 19-08-2026 16:55 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 25-08-2026 12:30 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 01-09-2026 17:19 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis