Cerrada 3994-23-LE26

CONTRATO DE SUMINISTRO AYUDAS TECNICAS Y PAÑALES

CONTRATO DE SUMINISTRO AYUDAS TECNICAS PAÑALES Y OTROS INSUMOS PARA LA OFICINA DE INCLUSION AÑO 2026

I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR
Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
20-08-2026 12:40
Inicio consultas
20-08-2026 13:01
Publicación de respuestas
24-08-2026 18:00
Cierre
26-08-2026 15:00
Apertura técnica
26-08-2026 15:00
Apertura económica
26-08-2026 15:00
Adjudicación
26-08-2026 15:01
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 8.000.000 CLP
Cierre 26 Aug 2026, 15:00
-10 días restantes
Rubro Pañales para adultos
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 8.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoMUNICIPAL
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Pañales para adultos
ADQUISICION DE PAÑALES ADULTOS Y NIÑOS SEGUN DETALLES
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 53102306
Dispositivos de movilidad multifuncional o accesorios
ADQUISICION DE AYUDAS TECNICAS Y OTROS INSUMS
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42211508
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 20-08-2026 12:40 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 26-08-2026 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 26-08-2026 15:01 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis