Desierta 3976-14-LE20

MATERIAL EDUCATIVO PARA APOYO PEDAGÓGICO ESC. CACIQUE LEVIAN

MATERIAL PEDAGÓGICO COMO APOYO EDUCATIVO PARA DOCENTES ESCUELA CACIQUE LEVIAN DAEM DE LA COMUNA DE SANTA BARBARA

I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Educacion Municipal
Región del Biobío
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
05-02-2020 17:24
Inicio consultas
05-02-2020 21:30
Publicación de respuestas
12-02-2020 11:10
Cierre
17-02-2020 15:33
Apertura técnica
17-02-2020 15:34
Apertura económica
17-02-2020 15:34
Adjudicación
20-02-2020 12:39
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 36.000.000 CLP
Cierre 17 Feb 2020, 15:33
-2393 días restantes
Rubro Software de desarrollo de plataforma Web
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 36.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoFONDOS SEP
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Software de desarrollo de plataforma Web
CONTRATAR SERVICIO DE APOYO PEDAGÓGICO PERMANENTE PARA EL TRABAJO DOCENTE EN AULA Y DURANTE EL AÑO ESCOLAR 2019 (DESDE MARZO 2020 A FEBRERO 2021). VER ESPECIFICACIONES Y DOC. ADJUNTOS.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232408
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 05-02-2020 17:24 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 17-02-2020 15:33 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 20-02-2020 12:39 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis