Adjudicada 3970-3-LE26

ADQUISICIÓN DE INSUMOSS COMPUTACIONALES

“ADQUISICIÓN DE TONER DIFERENTES MODELOS, PENDRIVES, DISCOS DUROS, DISCOS DVD, CD. Y BLU-RAY, KIT DE TECLADOS Y MOUSE INALÁMBRICOS Y PAD MOUSE”, PARA EL DEPARTAMENTO O.S.9., UBICADO EN SAN IGNACIO NRO. 141, COMUNA DE SANTIAGO, DESPPACHO SIN COSTO PARA EL COMPRADOR

DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.I.O.Crim.O.S.9
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
10-07-2026 11:28
Inicio consultas
10-07-2026 14:47
Publicación de respuestas
14-07-2026 14:47
Cierre
20-07-2026 17:24
Apertura técnica
20-07-2026 17:25
Apertura económica
20-07-2026 17:25
Adjudicación
27-07-2026 16:44
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto MONTO MÁXIMO DISPONIBLE
Cierre 20 Jul 2026, 17:24
-46 días restantes
Rubro Tóner
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado MONTO MÁXIMO DISPONIBLE
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoInercial
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Tóner
“ADQUISICIÓN DE TONER DIFERENTES MODELOS, PENDRIVES, DISCOS DUROS, DISCOS DVD, CD. Y BLU-RAY, KIT DE TECLADOS Y MOUSE INALÁMBRICOS Y PAD MOUSE”, PARA EL DEPARTAMENTO O.S.9.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 44103103
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 10-07-2026 11:28 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 20-07-2026 17:24 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 27-07-2026 16:44 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis