Adjudicada 3968-35-LE26

UNIFORMES DEPORTIVOS ESC. MONSEÑOR MANUEL LARRAIN

El Departamento de Educación Municipal de Hualañé, necesita adquirir uniformes deportivos para Escuela Monseñor Manuel Larraín Errazuriz.

I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | Depto. Educacion Municipal
Región del Maule
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
23-07-2026 09:27
Inicio consultas
23-07-2026 11:01
Publicación de respuestas
29-07-2026 13:00
Cierre
03-08-2026 15:00
Apertura técnica
03-08-2026 15:01
Apertura económica
03-08-2026 15:01
Adjudicación
10-08-2026 16:42
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto disponible para la adquisición de uniformes deportivos para la Escuela Monseñor Manuel Larraín Errazuriz
Cierre 03 Aug 2026, 15:00
-33 días restantes
Rubro Prendas de deporte y buzos de niño
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto disponible para la adquisición de uniformes deportivos para la Escuela Monseñor Manuel Larraín Errazuriz
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoTEXTOS Y OTROS MATERIALES DE ENSEÑANZA
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Prendas de deporte y buzos de niño
UNIFORMES DEPORTIVOS PARA ESCUELA MONSEÑOR MANUEL LARRAIN ERRAZURIZ
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 53102903
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 23-07-2026 09:27 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 03-08-2026 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 10-08-2026 16:42 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis