Adjudicada 3968-34-LE26

SERVICIOS DE CAPACITACION

El Departamento de Educación Municipal de Hualañé, necesita contratar el servicio de capacitación para los funcionarios de la Escuela la Huerta de Mataquito.

I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | Depto. Educacion Municipal
Región del Maule
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
17-07-2026 08:25
Inicio consultas
17-07-2026 09:01
Publicación de respuestas
21-07-2026 12:16
Cierre
27-07-2026 15:00
Apertura técnica
27-07-2026 15:01
Apertura económica
27-07-2026 15:01
Adjudicación
30-07-2026 16:58
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Monto disponible para la contratación del servicio
Cierre 27 Jul 2026, 15:00
-39 días restantes
Rubro Capacitación a empleados
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Monto disponible para la contratación del servicio
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoCURSO DE CAPACITACION PIE
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Capacitación a empleados
Servicio de capacitación para Funcionarios de la Escuela la Huerta de Mataquito
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 86111604
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 17-07-2026 08:25 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 27-07-2026 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 30-07-2026 16:58 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis