Desierta 3959-15-L126

CONVENIO SUMINISTRO ALIMENTOS PRAPS AÑO 2026

CONVENIO SUMINISTRO ALIMENTOS PRAPS AÑO 2026

I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Salud
Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
21-08-2026 11:21
Inicio consultas
21-08-2026 11:21
Publicación de respuestas
25-08-2026 17:32
Cierre
28-08-2026 09:00
Apertura técnica
28-08-2026 09:05
Apertura económica
28-08-2026 09:05
Adjudicación
07-09-2026 14:32
2d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 2.826.420 CLP
Cierre 28 Aug 2026, 09:00
-7 días restantes
Rubro Servicios de suministro de alimentos
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 2.826.420 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de suministro de alimentos
CONVENIO DE SUMINISTRO ALIMENTOS PRAPS AÑO 2026
Cantidad: 1 Unidad no definida. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 93131608
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 21-08-2026 11:21 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 28-08-2026 09:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 07-09-2026 14:32 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis