Publicada 3950-40-LE26

MEJORAMIENTO INTERNO EXTERNO Y LIMPIEZA DE TERRENO EN POSTA DE SALUD RURAL EN LOCALIDAD DE PUERTO AGUIRRE

MEJORAMIENTO INTERNO EXTERNO Y LIMPIEZA DE TERRENO EN POSTA DE SALUD RURAL EN LOCALIDAD DE PUERTO AGUIRRE

DIRECCION SALUD RURAL | Dirección de Salud Rural
Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
01-09-2026 15:17
Inicio consultas
07-09-2026 09:00
2d
Publicación de respuestas
11-09-2026 17:30
7d
Cierre
21-09-2026 16:00
16d
Apertura técnica
21-09-2026 16:01
16d
Apertura económica
21-09-2026 16:01
16d
Adjudicación
30-09-2026 16:00
25d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 21 Sep 2026, 16:00
17 días restantes
Rubro Mano de obra temporal
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisa en las bases la fecha límite para realizar consultas.
  2. Prepara y presenta tu oferta técnica y económica antes del 21-09-2026 16:00

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Mano de obra temporal
MEJORAMIENTO INTERNO Y EXTERNO EN POSTA DE SALUD RURAL DE PUERTO AGUIRRE
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 80111613
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 01-09-2026 15:17 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 21-09-2026 16:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 30-09-2026 16:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis