Adjudicada 3946-58-LE21

ACTUALIZACION PLAN DE DESARROLLO COMUNAL PICHIDEGUA 2022-2029

ACTUALIZACION PLAN DE DESARROLLO COMUNAL PICHIDEGUA 2022-2029

I MUNICIPALIDAD DE PICHIDEGUA | Administración y Finanzas
Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
02-08-2021 12:48
Inicio consultas
02-08-2021 13:01
Publicación de respuestas
06-08-2021 18:00
Cierre
10-08-2021 15:00
Apertura técnica
10-08-2021 15:01
Apertura económica
10-08-2021 15:01
Adjudicación
26-08-2021 16:42
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 12.000.000 CLP
Cierre 10 Aug 2021, 15:00
-1852 días restantes
Rubro Servicios de planificación de desarrollo urbano
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 12.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoR provenientes de la Sub Desarrollo Regional y Adm
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de planificación de desarrollo urbano
ACTUALIZACION PLAN DE DESARROLLO COMUNAL DE PICHIDEGUA 2022-2029
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 93142001
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 02-08-2021 12:48 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 10-08-2021 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 26-08-2021 16:42 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis