Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.
Adjudicada.
Esta licitación terminó en estado final.
Publicación
31-07-2026 23:21
Inicio consultas
31-07-2026 23:30
Publicación de respuestas
04-08-2026 18:00
Cierre
07-08-2026 13:00
Apertura técnica
07-08-2026 13:01
Apertura económica
07-08-2026 13:01
Adjudicación
14-08-2026 17:22
CompletadoPróximo hitoAcción requeridaPendiente
Presupuesto
SERVICIOS DE APOYO AUDIOVISUAL INTEGRAL
Cierre
07 Aug 2026, 13:00
-28 días restantes
RubroProducción de vídeo
ModalidadLicitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)
Presupuesto y condiciones económicas
Presupuesto estimado
SERVICIOS DE APOYO AUDIOVISUAL INTEGRAL
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento215.22.11.999.001.006
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.
¿Qué debes hacer ahora?
Revisar detalle y bases publicadas
Elegibilidad
Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.
Requisitos y alcance
Producción de vídeo
SERVICIOS DE APOYO AUDIOVISUAL INTEGRAL
Cantidad: 5 Unidad no definidas. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas.Código producto: 82131603
Cronograma completo
Plazos clave
Publicación31-07-2026 23:21 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas07-08-2026 13:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación14-08-2026 17:22 (Hora de Chile continental)
Consulta señales de adjudicaciónRegístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra.Registrarme gratis
Licitaciones de la organización
Resultados obtenidos desde la base de datos local.
No hay otras licitaciones de este organismo en la base local.
Ve otras oportunidades del mismo compradorRegístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren.Registrarme gratis
Actualizar licitación
Actualizaremos los datos desde la API de Mercado Público. Esto tomará solo unos segundos.