Adjudicada 3946-24-L126

SERVICIOS DE DIFUSION RADIAL PARA LA MUNICIPALIDAD DE PICHIDEGUA AÑO 2026

SERVICIOS DE DIFUSION RADIAL PARA LA MUNICIPALIDAD DE PICHIDEGUA AÑO 2026

I MUNICIPALIDAD DE PICHIDEGUA | Administración y Finanzas
Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
31-07-2026 17:36
Inicio consultas
31-07-2026 18:00
Publicación de respuestas
04-08-2026 18:01
Cierre
07-08-2026 12:00
Apertura técnica
07-08-2026 12:00
Apertura económica
07-08-2026 12:00
Adjudicación
13-08-2026 15:22
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto SERVICIOS DE DIFUSIÓN RADIAL PARA LA MUNICIPALIDAD DE PICHIDEGUA 2026
Cierre 07 Aug 2026, 12:00
-28 días restantes
Rubro Estudios o equipos radiales
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado SERVICIOS DE DIFUSIÓN RADIAL PARA LA MUNICIPALIDAD DE PICHIDEGUA 2026
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento215.22.07.001.001.001
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Estudios o equipos radiales
SERVICIOS DE DIFUSION RADIAL PARA LA MUNICIPALIDAD DE PICHIDEGUA HASTA EL 31 DE DICIEMBRE 2026.
Cantidad: 5 Unidad no definidas. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 83111904
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 31-07-2026 17:36 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 07-08-2026 12:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 13-08-2026 15:22 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis