Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.
Desierta.
Esta licitación terminó en estado final.
Publicación
13-02-2020 16:33
Inicio consultas
13-02-2020 18:01
Publicación de respuestas
24-02-2020 16:00
Cierre
27-02-2020 15:30
Apertura técnica
27-02-2020 15:31
Apertura económica
27-02-2020 15:31
Adjudicación
17-06-2020 12:31
CompletadoPróximo hitoAcción requeridaPendiente
Presupuesto
$ 12.000.000 CLP
Cierre
27 Feb 2020, 15:30
-2381 días restantes
RubroServicios de planificación de desarrollo urbano
ModalidadLicitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)
Presupuesto y condiciones económicas
Presupuesto estimado
$ 12.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoRecursos provenientes de Subdere
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.
¿Qué debes hacer ahora?
Revisar detalle y bases publicadas
Elegibilidad
Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.
Requisitos y alcance
Servicios de planificación de desarrollo urbano
ACTUALIZACION PLAN DE DESARROLLO COMUNAL DE PICHIDEGUA.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas.Código producto: 93142001
Cronograma completo
Plazos clave
Publicación13-02-2020 16:33 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas27-02-2020 15:30 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación17-06-2020 12:31 (Hora de Chile continental)
Consulta señales de adjudicaciónRegístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra.Registrarme gratis
Licitaciones de la organización
Resultados obtenidos desde la base de datos local.
No hay otras licitaciones de este organismo en la base local.
Ve otras oportunidades del mismo compradorRegístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren.Registrarme gratis
Actualizar licitación
Actualizaremos los datos desde la API de Mercado Público. Esto tomará solo unos segundos.