Adjudicada 3945-16-LE26

ADQUISICION SERVICIO DE LICENCIAMIENTO MICROSOFT 365- MUNICIPALIDAD LOS ALAMOS

La necesidad de contratar “SERVICIO DE LICENCIAMIENTO MICROSOFT 365”, por un periodo de 12 meses, destinado a proporcionar las herramientas necesarias para colaborar en la productividad de...Productos requeridos: Software de sistema operativo

I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL
Ubicación no especificada
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
23-07-2026 00:00
Inicio consultas
23-07-2026 14:15
Publicación de respuestas
27-07-2026 17:00
Cierre
03-08-2026 00:00
Apertura técnica
03-08-2026 15:01
Apertura económica
03-08-2026 15:01
Adjudicación
06-08-2026 17:00
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 1.100 CLP
Cierre 03 Aug 2026, 00:00
-33 días restantes
Rubro Software de sistema operativo
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 1.100 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoPRESUPUESTO MUNICIPAL
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Software de sistema operativo
Se requiere contratar servicio de licenciamiento Microsoft 365, por un periodo de 12 meses, según Bases Administrativas, técnicas y anexos adjuntos.
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43233004
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 23-07-2026 00:00 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 03-08-2026 00:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 06-08-2026 17:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis