Cerrada 3928-56-LE26

CONTRATACION 20 RELOJES BIOMETRICOS Y SERVICIO SISTEMA DE ASISTENCIA PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCAICONALES JARDINES INFANTILES Y DEPARTAMENTO DE EDUCACION DE LA COMUNA DE PICHILEMU

CONTRATACION 20 RELOJES BIOMETRICOS Y SERVICIO SISTEMA DE ASISTENCIA PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCAICONALES, JARDINES INFANTILES Y DEPARTAMENTO DE EDUCACION DE LA COMUNA DE PICHILEMU DECRETO 2073 DEL 28.07.2026 FONDOS FAEP 2024 Y DAEM

ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Educación Municipal
Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
31-07-2026 17:28
Inicio consultas
03-08-2026 08:00
Publicación de respuestas
11-08-2026 15:00
Cierre
14-08-2026 16:10
Apertura técnica
14-08-2026 16:20
Apertura económica
14-08-2026 16:20
Adjudicación
04-09-2026 15:00
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 40.000.000 CLP
Cierre 14 Aug 2026, 16:10
-22 días restantes
Rubro Reloj de control
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 40.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoFONDOS FAEP Y DAEM
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Reloj de control
RELOJ BIOMETRICOS, VER DETALLE EN BASES ADMINSTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS.
Cantidad: 20 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 44103201
Software de gestión de recursos humanos
SOFTWARE SISTEMA CONTROL DE ASISTENCIA PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES JARDINES INFANTILES Y DEPARTAMENTO DE EDUCACION DE LA COMUNA DE PICHILEMU, VER DETALLE EN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43231505
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 31-07-2026 17:28 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 14-08-2026 16:10 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 04-09-2026 15:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis