Publicada 3928-53-LE26

CONTRATO DE SUMINISTRO PRODUCTOS DE VIDRIERÍA PARA EL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES JARDINES INFANTILES AÑO 2026

CONTRATO DE SUMINISTRO PRODUCTOS DE VIDRIERÍA PARA EL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES JARDINES INFANTILES AÑO 2026 DECRETO 1998 DEL 21.07.2026 FONDOS DAEM, LEY SEP, MANTENIMIENTO, JUNJI, ARRIENDO, FAEP, Y OTROS FONDOS ESPECIALES

ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Educación Municipal
Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
24-07-2026 16:23
Inicio consultas
27-07-2026 08:00
Publicación de respuestas
03-08-2026 11:10
Cierre
17-08-2026 16:15
Apertura técnica
17-08-2026 16:20
Apertura económica
17-08-2026 16:20
Adjudicación
24-08-2026 12:00
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 22.000.000 CLP
Cierre 17 Aug 2026, 16:15
-18 días restantes
Rubro Cristal de seguridad
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 22.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoFONDOS DAEM, LEY SEP, MANTENIMIENTO, JUNJI, ARRIEN
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Cristal de seguridad
CONTRATO DE SUMINISTRO PRODUCTOS DE VIDRIERIA PARA EL DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL, ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, JARDINES INFANTILES, DE ACUERDO A LISTADO DEL ANEXO No. 2, ADJUNTO EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 30171707
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 24-07-2026 16:23 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 17-08-2026 16:15 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 24-08-2026 12:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis