Adjudicada 3922-45-L120

Provisión e Instalación de cortinas tipo Roller para la Escuela Rayen Lafquen, Fondos SEP

Efectuar la Provisión e Instalación de cortinas del Tipo ROLLER para la escuela Rayen Lafquen, conforme a especificaciones técnicas adjuntas.

I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | Educación
Región de la Araucanía
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
07-12-2020 09:43
Inicio consultas
07-12-2020 09:43
Publicación de respuestas
10-12-2020 13:02
Cierre
14-12-2020 15:00
Apertura técnica
15-12-2020 15:15
Apertura económica
15-12-2020 15:15
Adjudicación
21-12-2020 16:47
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 2.700.000 CLP
Cierre 14 Dec 2020, 15:00
-2091 días restantes
Rubro Cortinas
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 2.700.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Cortinas
Provisión e instalación de cortinas Roller en escuela Rayen Lafquen, Conforme a especificaciones técnicas adjuntas.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 52131501
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 07-12-2020 09:43 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 14-12-2020 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 21-12-2020 16:47 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis