Adjudicada 3922-30-LP20

Conservación Sala Cuna y Jardin Los Angelitos

Las presentes Bases Administrativas se refieren a la conservación e intervención de la infraestructura de la Sala cuna y Jardín Infantil Perun Rayen de Lican Ray, según antecedentes adjuntos.

I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | Educación
Región de la Araucanía
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
14-10-2020 15:03
Inicio consultas
15-10-2020 09:00
Publicación de respuestas
27-10-2020 12:00
Cierre
06-11-2020 14:00
Apertura técnica
06-11-2020 14:10
Apertura económica
06-11-2020 14:10
Adjudicación
20-11-2020 13:59
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 84.604.997 CLP
Cierre 06 Nov 2020, 14:00
-2129 días restantes
Rubro Construcción de obras civiles
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 84.604.997 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoJUNJI, SUBTITULO 33, RESOLUCIÓN 0150628
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Construcción de obras civiles
Conservación Infraestructura Jardin Infantil Los Angelitos, segun bases adjuntas.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 72131702
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 14-10-2020 15:03 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 06-11-2020 14:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 20-11-2020 13:59 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis