Publicada 3890-185-L126

ADQ EQUIPOS INFORMATICOS CENTRO DE LAS MUJERES

ADQUISICION DE EQUIPOS INFORMATICOS PARA PROGRAMA CENTRO DE LAS MUJERES FREIRE

I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE
Región de la Araucanía
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
01-09-2026 11:36
Inicio consultas
01-09-2026 12:05
Publicación de respuestas
04-09-2026 20:02
Cierre
09-09-2026 13:02
3d
Apertura técnica
09-09-2026 13:05
3d
Apertura económica
09-09-2026 13:05
3d
Adjudicación
29-10-2026 13:03
53d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 1.195.000 CLP
Cierre 09 Sep 2026, 13:02
4 días restantes
Rubro Notebook, laptop o computador portátil excepto Tablet PC
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 1.195.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoEXTRAPRESUPUESTARIO
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisa en las bases la fecha límite para realizar consultas.
  2. Prepara y presenta tu oferta técnica y económica antes del 09-09-2026 13:02

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Notebook, laptop o computador portátil excepto Tablet PC
ADQUISICION DE EQUIPOS INFORMATICOS PARA PROGRAMA CENTRO DE LAS MUJERES FREIRE, SEGUN BASES
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43211503
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 01-09-2026 11:36 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 09-09-2026 13:02 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 29-10-2026 13:03 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis