Revocada 3888-3-LE20

ACTUALIZACIÓN PLAN DE DESARROLLO COMUNAL SJC

Actualizar el Plan de Desarrollo Comunal, de la comuna de San Juan de la Costa, para generar una gestión local integral que asegure el desarrollo sustentable del territorio y su población.

Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Administración y Finanzas
Región de los Lagos
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
10-02-2020 14:40
Inicio consultas
17-02-2020 08:01
Publicación de respuestas
26-02-2020 17:00
Cierre
28-02-2020 10:00
Apertura técnica
28-02-2020 10:05
Apertura económica
28-02-2020 10:05
Adjudicación
10-03-2020 13:00
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 12.000.000 CLP
Cierre 28 Feb 2020, 10:00
-2380 días restantes
Rubro Servicios para el desarrollo profesional
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 12.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoSUBDERE
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios para el desarrollo profesional
CTUALIZACION PLAN DE DESARROLLO COMUNAL DE LA COMUNA SAN JUAN DE LA COSTA
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 93141810
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 10-02-2020 14:40 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 28-02-2020 10:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 10-03-2020 13:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis