Adjudicada 3887-83-LQ22

APERTURA Y MANTENCION DE CUENTAS CORRIENTES BANCAR

APERTURA Y MANTENCION DE CUENATS CORRIENTES BANCARIAS, CONTRATACION DE SERVICIOS DE RECAUDACION DE INGRESOS MUNICIPALES Y SERVICIOS COMPLEMENTARIOS, EN MONADA NACIONAL , CONFORME A LAS EXIGENCIAS DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES, ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXOS ADMINISTRATIVOS ADJUNTOS.

I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA
Región de la Araucanía
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
08-08-2022 11:36
Inicio consultas
08-08-2022 15:00
Publicación de respuestas
18-08-2022 15:30
Cierre
31-08-2022 16:30
Apertura técnica
31-08-2022 16:31
Apertura económica
31-08-2022 16:31
Adjudicación
21-09-2022 10:38
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 1 CLP
Cierre 31 Aug 2022, 16:30
-1467 días restantes
Rubro Instituciones financieras de desarrollo
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 1 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Instituciones financieras de desarrollo
APERTURA Y MANTENCION DE CUENTAS CORRIENTES BANCARIAS, CONTRATACION DE SERVICIOS DE RECAUDACION DE INGRESOS MUNICIPALES Y SERVICIOS COMPLEMENTARIOS, SEGUN B.A.E., ESPECIFICACIONES TECNICAS Y DEMAS ANTECEDENTES ADMINISTRATIVOS ADJUNTOS.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 84121504
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 08-08-2022 11:36 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 31-08-2022 16:30 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 21-09-2022 10:38 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis