Adjudicada 3882-48-LQ21

ACTUALIZACION Y DESARROLLO PLAN REGULADOR COMUNAL

Proceder a contratar Consultoría Especializada en la Elaboración de Planes Reguladores, ello con el objetivo que proceda a la Actualización y Desarrollo del Plan Regulador de la Comuna de Llay Llay, ello de acuerdo a Bases Técnicas y demás documentos que son parte del presente proceso licitatorio.

I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Ilustre Municipalidad de Llay Llay
Región de Valparaíso
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
19-11-2021 16:31
Inicio consultas
19-11-2021 17:30
Publicación de respuestas
09-12-2021 09:10
Cierre
21-12-2021 12:00
Apertura técnica
21-12-2021 12:10
Apertura económica
21-12-2021 12:10
Adjudicación
13-01-2022 17:06
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 21 Dec 2021, 12:00
-1719 días restantes
Rubro Servicios de planificación de desarrollo urbano
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoFNDR GOBIERNO REGIONAL VALPARAISO
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de planificación de desarrollo urbano
Evaluar el territorio del área de estudio, considerando los Espacios territoriales y generar la propuesta de Actualización del Plan Regulador de la comuna de Llay-Llay, todo ello de acuerdo a Bases Técnicas, que son parte del presente proceso licitatorio.
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 93142001
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 19-11-2021 16:31 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 21-12-2021 12:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 13-01-2022 17:06 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis