Adjudicada 3797-49-LE19

ACTUALIZACION PLAN DESARROLLO COMUNAL COCHRANE

Realizar y actualizar el Plan de Desarrollo Comunal PLADECO, que oriente la adecuada toma de decisiones del Municipio velando por un desarrollo territorial armónico y sostenible, con vistas a satisfacer las necesidades de la comunidad local y a promover su desarrollo territorial, social, económico y cultural, así como fortalecer la gestión de planificación e inversión municipal y comunal

I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE
Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
02-12-2019 15:47
Inicio consultas
02-12-2019 18:01
Publicación de respuestas
10-12-2019 18:59
Cierre
17-12-2019 15:00
Apertura técnica
17-12-2019 15:01
Apertura económica
17-12-2019 15:01
Adjudicación
23-12-2019 16:04
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 20.500.000 CLP
Cierre 17 Dec 2019, 15:00
-2453 días restantes
Rubro Servicios de planificación de desarrollo urbano
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 20.500.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoILUSTRE MUNICIPALIDAD Y SUBDERE
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de planificación de desarrollo urbano
“Actualización Plan de Desarrollo Comunal Cochrane 2020 - 2026”
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 93142001
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 02-12-2019 15:47 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 17-12-2019 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 23-12-2019 16:04 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis