Adjudicada 3784-63-LE26

ADQUISICION DE CAJAS DE ALIMENTOS

ADQUISICION DE CAJAS DE ALIMENTOS - PROGRAMAS SOCIALES - AYUDA SOCIAL - DIRECCION DE DESARROLLO COMUNITARIO - MUNICIPALIDAD DE COELEMU.

I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Adquisiciones
Región del Ñuble
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
07-08-2026 17:03
Inicio consultas
07-08-2026 20:00
Publicación de respuestas
10-08-2026 19:00
Cierre
13-08-2026 12:00
Apertura técnica
13-08-2026 12:05
Apertura económica
13-08-2026 12:05
Adjudicación
17-08-2026 13:25
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 9.000.000 CLP
Cierre 13 Aug 2026, 12:00
-23 días restantes
Rubro Servicios de suministro de alimentos
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 9.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoMUNICIPALIDAD DE COELEMU
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de suministro de alimentos
CAJA DE ALIMENTOS SEGUN LISTADO ADJUNTO. OFERENTE INGRESAR COTIZACION, ESPECIFICACIONES, MARCAS, PLAZO DE ENTREGA.
Cantidad: 300 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 93131608
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 07-08-2026 17:03 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 13-08-2026 12:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 17-08-2026 13:25 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis