Revocada 3765-2-LE21

COMPRA DE SERVICIOS, PROFESIONAL PSICOLOGO-A

“COMPRA DE SERVICIOS, PROFESIONAL PSICÓLOGO, 44 HORAS CARGO PROGRAMA DE SALUD MENTAL EN LA ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD PARA EL HOSPITAL DR. LEOPOLDO ORTEGA RODRÍGUEZ, AÑO 2021

SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | Hospital Doctor Leopoldo Ortega Rodríguez
Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
03-03-2021 08:17
Inicio consultas
03-03-2021 11:00
Publicación de respuestas
05-03-2021 20:54
Cierre
08-03-2021 18:48
Apertura técnica
09-03-2021 08:00
Apertura económica
09-03-2021 08:00
Adjudicación
12-03-2021 14:52
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 14.714.280 CLP
Cierre 08 Mar 2021, 18:48
-2007 días restantes
Rubro Servicios para el desarrollo profesional
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 14.714.280 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoPresupuesto Hospital Dr. Leopoldo Ortega Rodriguez
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios para el desarrollo profesional
COMPRA DE SERVICIOS, PROFESIONAL PSICOLOGO/A, 44 HORAS CARGO PROGRAMA DE SALUD MENTAL EN LA ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD PARA EL HOSPITAL DR. LEOPOLDO ORTEGA RODRÍGUEZ, AÑO 2021
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 93141810
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 03-03-2021 08:17 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 08-03-2021 18:48 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 12-03-2021 14:52 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis