Adjudicada 3759-48-LE26

Bienestar integral - Dirigentes territoriales

Bienestar integral - Dirigentes territoriales

Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas
Región del Maule
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
04-08-2026 17:29
Inicio consultas
04-08-2026 18:01
Publicación de respuestas
07-08-2026 10:01
Cierre
10-08-2026 15:01
Apertura técnica
10-08-2026 15:02
Apertura económica
10-08-2026 15:02
Adjudicación
10-08-2026 17:49
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 10 Aug 2026, 15:01
-26 días restantes
Rubro Servicios de bienestar social
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento2208001
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de bienestar social
Servicio de bienestar integral (Dirigentes territoriales y funcionales).
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 93141506
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 04-08-2026 17:29 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 10-08-2026 15:01 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 10-08-2026 17:49 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis