Adjudicada 3748-6-CO20

ACTUALIZACIÓN PLADECO LA HIGUERA

Actualizar el PLADECO de la Municipalidad de La Higuera, Región de Coquimbo, cuya elaboración se debe ajustar a la metodología detallada en los términos de referencia que se publican en la presente Licitación.

I MUNICIPALIDAD DE LA HIGUERA | Obras Y Secplan
Región de Coquimbo
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
22-04-2020 12:31
Inicio consultas
23-04-2020 08:30
Publicación de respuestas
27-04-2020 18:00
Cierre
06-05-2020 17:00
Apertura técnica
06-05-2020 17:05
Apertura económica
06-05-2020 17:05
Adjudicación
13-05-2020 11:10
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 06 May 2020, 17:00
-2314 días restantes
Rubro Servicios de planificación de desarrollo urbano
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de planificación de desarrollo urbano
Actualizar el PLADECO de la Municipalidad de La Higuera, cuya elaboración se debe ajustar a la metodología detallada en los términos de referencia que se publican en la presente Licitación.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 93142001
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 22-04-2020 12:31 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 06-05-2020 17:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 13-05-2020 11:10 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis