Desierta 3748-23-LE19

ACTUALIZACIÓN PLADECO LA HIGUERA

Actualizar el PLADECO de la Municipalidad de La Higuera, cuya elaboración se debe ajustar a la metodología detallada en los términos de referencia que se publican en la presente Licitación.

I MUNICIPALIDAD DE LA HIGUERA | Obras Y Secplan
Región de Coquimbo
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
02-12-2019 11:25
Inicio consultas
03-12-2019 08:30
Publicación de respuestas
06-12-2019 18:00
Cierre
13-12-2019 15:00
Apertura técnica
13-12-2019 15:05
Apertura económica
13-12-2019 15:05
Adjudicación
15-04-2020 17:47
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 13 Dec 2019, 15:00
-2457 días restantes
Rubro Servicios de planificación de desarrollo urbano
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de planificación de desarrollo urbano
Actualizar el PLADECO de la Municipalidad de La Higuera, cuya elaboración se debe ajustar a la metodología detallada en los términos de referencia que se publican en la presente Licitación.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 93142001
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 02-12-2019 11:25 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 13-12-2019 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 15-04-2020 17:47 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis