Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.
Adjudicada.
Esta licitación terminó en estado final.
Publicación
26-06-2020 22:30
Inicio consultas
26-06-2020 22:46
Publicación de respuestas
01-07-2020 15:05
Cierre
02-07-2020 15:05
Apertura técnica
02-07-2020 15:06
Apertura económica
02-07-2020 15:06
Adjudicación
10-07-2020 13:05
CompletadoPróximo hitoAcción requeridaPendiente
Presupuesto
$ 4.500.000 CLP
Cierre
02 Jul 2020, 15:05
-2255 días restantes
RubroSoftware de desarrollo de plataforma Web
ModalidadLicitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)
Presupuesto y condiciones económicas
Presupuesto estimado
$ 4.500.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoSEP
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.
¿Qué debes hacer ahora?
Revisar detalle y bases publicadas
Elegibilidad
Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.
Requisitos y alcance
Software de desarrollo de plataforma Web
PLATAFORMA DIGITAL COMPLEJO EDUCACIONAL C-53 LOS SAUCES (SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS)
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas.Código producto: 43232408
Cronograma completo
Plazos clave
Publicación26-06-2020 22:30 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas02-07-2020 15:05 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación10-07-2020 13:05 (Hora de Chile continental)
Consulta señales de adjudicaciónRegístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra.Registrarme gratis
Licitaciones de la organización
Resultados obtenidos desde la base de datos local.
No hay otras licitaciones de este organismo en la base local.
Ve otras oportunidades del mismo compradorRegístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren.Registrarme gratis
Actualizar licitación
Actualizaremos los datos desde la API de Mercado Público. Esto tomará solo unos segundos.