Revocada 3743-22-L120

PLATAFORMA DIGITAL COMPLEJO EDUCACIONAL C-53

PLATAFORMA DIGITAL COMPLEJO EDUCACIONAL C-53

I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | Departamento De Educacion
Región de la Araucanía
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
05-06-2020 11:36
Inicio consultas
05-06-2020 13:01
Publicación de respuestas
09-06-2020 15:05
Cierre
11-06-2020 10:00
Apertura técnica
11-06-2020 10:01
Apertura económica
11-06-2020 10:01
Adjudicación
19-06-2020 13:06
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 4.500.000 CLP
Cierre 11 Jun 2020, 10:00
-2277 días restantes
Rubro Software de desarrollo de plataforma Web
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 4.500.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoSEP
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Software de desarrollo de plataforma Web
PLATAFORMA DIGITAL COMPLEJO EDUCACIONAL C-53 LOS SAUCES (SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS)
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232408
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 05-06-2020 11:36 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 11-06-2020 10:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 19-06-2020 13:06 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis