Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.
Desierta.
Esta licitación terminó en estado final.
Publicación
29-07-2026 17:00
Inicio consultas
29-07-2026 20:46
Publicación de respuestas
07-08-2026 17:01
Cierre
14-08-2026 15:01
Apertura técnica
14-08-2026 15:02
Apertura económica
14-08-2026 15:02
Adjudicación
11-09-2026 17:00
5d
CompletadoPróximo hitoAcción requeridaPendiente
Presupuesto
$ 6.055.000 CLP
Cierre
14 Aug 2026, 15:01
-22 días restantes
RubroExámenes médicos
ModalidadLicitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)
Presupuesto y condiciones económicas
Presupuesto estimado
$ 6.055.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.
¿Qué debes hacer ahora?
Revisar detalle y bases publicadas
Elegibilidad
Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.
Requisitos y alcance
Exámenes médicos
Tratamientos periodontales en personas de 15 años o más, de acuerdo a especificaciones técnicas adjuntas
Cantidad: 37 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas.Código producto: 85122201
Cronograma completo
Plazos clave
Publicación29-07-2026 17:00 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas14-08-2026 15:01 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación11-09-2026 17:00 (Hora de Chile continental)
Consulta señales de adjudicaciónRegístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra.Registrarme gratis
Licitaciones de la organización
Resultados obtenidos desde la base de datos local.
No hay otras licitaciones de este organismo en la base local.
Ve otras oportunidades del mismo compradorRegístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren.Registrarme gratis
Actualizar licitación
Actualizaremos los datos desde la API de Mercado Público. Esto tomará solo unos segundos.