Cerrada 3693-156-LE26

ASESORÍA TÉCNICA DE OBRA CONSTRUCCIÓN PLAZA LOS CO

ASESORÍA TÉCNICA DE OBRA CONSTRUCCIÓN PLAZA LOS COPIHUES, COMUNA EL QUISCO, CÓDIGO BIP 40019042-0

I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento SECPLA
Región de Valparaíso
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
20-08-2026 17:11
Inicio consultas
20-08-2026 20:45
Publicación de respuestas
26-08-2026 20:45
Cierre
31-08-2026 15:10
Apertura técnica
31-08-2026 15:30
Apertura económica
31-08-2026 15:30
Adjudicación
30-09-2026 18:41
25d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 31 Aug 2026, 15:10
-4 días restantes
Rubro Personal técnico
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Personal técnico
ASESORÍA TÉCNICA DE OBRA CONSTRUCCIÓN PLAZA LOS COPIHUES, COMUNA EL QUISCO, CÓDIGO BIP 40019042-0
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 80111707
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 20-08-2026 17:11 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 31-08-2026 15:10 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 30-09-2026 18:41 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis