Adjudicada 3656-143-L126

SERVICIO DE MANTENCION DE VEHICULOS INSTITUCIONALES DE LA MUNICIPALIDAD DE REQUINOA

SERVICIO DE MANTENCION DE VEHICULOS INSTITUCIONALES DE LA MUNICIPALIDAD DE REQUINOA

I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa
Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
03-08-2026 16:10
Inicio consultas
03-08-2026 17:00
Publicación de respuestas
07-08-2026 12:00
Cierre
10-08-2026 15:05
Apertura técnica
10-08-2026 15:06
Apertura económica
10-08-2026 15:06
Adjudicación
02-09-2026 17:21
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 10 Aug 2026, 15:05
-26 días restantes
Rubro Kit de mantenimiento de vehículo de soporte en tierra
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoPRESUPUESTO MUNICIPAL
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Kit de mantenimiento de vehículo de soporte en tierra
SERVICIO DE MANTENCION DE VEHICULOS INSTITUCIONALES DE LA MUNICIPALIDAD DE REQUINOA
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 25191513
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 03-08-2026 16:10 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 10-08-2026 15:05 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 02-09-2026 17:21 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis