Publicada 3620-1-LE26

Giftcard Comite de Bienestar Fiestas Patrias 2026

Se solicita adquirir 128 Giftcard de casa comerciales y/o supermercados destinadas al Comité de Bienestar, por un valor de $75.000 cada una, impuesto incluido, según Bases Administrativas adjuntas

I MUNICIPALIDAD DE SAN JOSE DE MAIPO | Municipalidad de San José de Maipo
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
31-08-2026 09:55
Inicio consultas
31-08-2026 12:00
Publicación de respuestas
04-09-2026 15:47
Cierre
09-09-2026 16:00
4d
Apertura técnica
09-09-2026 16:38
4d
Apertura económica
09-09-2026 16:38
4d
Adjudicación
10-09-2026 16:38
5d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 09 Sep 2026, 16:00
5 días restantes
Rubro Cupón de regalo
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisa en las bases la fecha límite para realizar consultas.
  2. Prepara y presenta tu oferta técnica y económica antes del 09-09-2026 16:00

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Cupón de regalo
gift card electrónicas de regalos
Cantidad: 128 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 14111608
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 31-08-2026 09:55 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 09-09-2026 16:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 10-09-2026 16:38 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis