Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.
Adjudicada.
Esta licitación terminó en estado final.
Publicación
01-07-2021 13:51
Inicio consultas
01-07-2021 16:56
Publicación de respuestas
05-07-2021 16:56
Cierre
07-07-2021 14:56
Apertura técnica
07-07-2021 14:57
Apertura económica
07-07-2021 14:57
Adjudicación
15-07-2021 12:27
CompletadoPróximo hitoAcción requeridaPendiente
Presupuesto
$ 2.000.000 CLP
Cierre
07 Jul 2021, 14:56
-1885 días restantes
RubroDesarrollo de aplicaciones para sistemas cliente-servidor
ModalidadLicitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)
Presupuesto y condiciones económicas
Presupuesto estimado
$ 2.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.
¿Qué debes hacer ahora?
Revisar detalle y bases publicadas
Elegibilidad
Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.
Requisitos y alcance
Desarrollo de aplicaciones para sistemas cliente-servidor
Arriendo de 16 Huelleros compatibles con sistema informático ofertado. Oferta debe indicar valor mensual por la totalidad de huelleros solicitados.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas.Código producto: 81111510
Desarrollo de aplicaciones para sistemas cliente-servidor
Emisión Licencias médicas electrónicas Full Fonasa, Isapres. Indicar valor por licencia médica emitida.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas.Código producto: 81111510
Desarrollo de aplicaciones para sistemas cliente-servidor
Emisión de Licencia médica electrónicas Mixta, (semi electrónica) Fonasa, Isapres. Indicar valor por licencia medica emitida
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas.Código producto: 81111510
Cronograma completo
Plazos clave
Publicación01-07-2021 13:51 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas07-07-2021 14:56 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación15-07-2021 12:27 (Hora de Chile continental)
Consulta señales de adjudicaciónRegístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra.Registrarme gratis
Licitaciones de la organización
Resultados obtenidos desde la base de datos local.
No hay otras licitaciones de este organismo en la base local.
Ve otras oportunidades del mismo compradorRegístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren.Registrarme gratis
Actualizar licitación
Actualizaremos los datos desde la API de Mercado Público. Esto tomará solo unos segundos.