Adjudicada 3607-31-LP21

CARTOGRAFIA BASE PARA EL PRC DE MULCHEN

El objetivo principal es contratar a una persona natural o jurídica que elabore el estudio que permita generar la cartografía base para el Plan Regulador Comunal de Mulchén, actualizada al año 2021, con escala de precisión cartográfica mínima 1:5.000. Según TR adjuntos

I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | SECRETARIA DE PLANIFICACION
Región del Biobío
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
05-11-2021 10:35
Inicio consultas
05-11-2021 15:00
Publicación de respuestas
19-11-2021 12:00
Cierre
25-11-2021 12:00
Apertura técnica
25-11-2021 15:00
Apertura económica
25-11-2021 15:00
Adjudicación
02-05-2022 14:28
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 62.945.000 CLP
Cierre 25 Nov 2021, 12:00
-1745 días restantes
Rubro Servicios de planificación de desarrollo urbano
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 62.945.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoFNDR
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de planificación de desarrollo urbano
ESTUDIO "CARTOGRAFIA BASE PARA EL PLAN REGULADOR COMUNAL DE MULCHEN"
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 93142001
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 05-11-2021 10:35 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 25-11-2021 12:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 02-05-2022 14:28 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis