Cerrada 359-99-CO26

ADQ ROCURONIO BROMURO CON COMODATO EQUIPO

ADQ ROCURONIO BROMURO CON COMODATO EQUIPO

Instituto Nacional del Cancer | Inst Nacional del Cancer Adquisiciones
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
18-08-2026 10:05
Inicio consultas
18-08-2026 12:00
Publicación de respuestas
26-08-2026 16:00
Cierre
28-08-2026 16:00
Apertura técnica
28-08-2026 16:01
Apertura económica
28-08-2026 16:01
Adjudicación
30-10-2026 17:00
56d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 28 Aug 2026, 16:00
-7 días restantes
Rubro Bromuro de rocuronio
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Bromuro de rocuronio
ROCURONIO BROMURO AM O FA 50 MG/5 ML SOLUCION INYECTABLE CGU:0106017
Cantidad: 3500 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 51152003
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 18-08-2026 10:05 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 28-08-2026 16:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 30-10-2026 17:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis