Cerrada 3563-14-LE26

CENA SERVICIO BIENESTAR DEPTO. SALUD 2026

SERVICIO DE ORGANIZACION Y ENTREGA DE "CENA PARA SOCIOS SERVICIO DE BIENESTAR DEL DEPTO DE SALUD AÑO 2026. SEGUN DETALLE EN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS EN ANEXO.

ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT
Región de la Araucanía
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
13-08-2026 17:32
Inicio consultas
13-08-2026 21:21
Publicación de respuestas
17-08-2026 21:21
Cierre
19-08-2026 17:27
Apertura técnica
19-08-2026 17:28
Apertura económica
19-08-2026 17:28
Adjudicación
25-08-2026 17:28
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 10.500.000 CLP
Cierre 19 Aug 2026, 17:27
-18 días restantes
Rubro Salas de reuniones o banquetes
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 10.500.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoSERVICIO BIENESTAR
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Salas de reuniones o banquetes
EJECUCION CENA SEMI FORMAL, 173 SOCIOS SERVICIO BIENESTAR DSM, SEGUN DETALLE DESCRITO EN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 90111603
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 13-08-2026 17:32 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 19-08-2026 17:27 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 25-08-2026 17:28 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis