Adjudicada 3545-25-LE26

SERVICIO DE TELEFONIA FIJA PARA EL CCMV

Que, el Centro Clínico Militar "Valdivia", en adelante CCM "Valdivia”, requiere suscribir un contrato para de servicio telefónico para esta instalación y el Sub Centro Medico Militar “Osorno”.

DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Centro Clínico Militar Valdivia - CCM Valdivia
Región de Los Ríos
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
09-07-2026 16:22
Inicio consultas
09-07-2026 17:22
Publicación de respuestas
15-07-2026 17:00
Cierre
17-07-2026 15:01
Apertura técnica
17-07-2026 15:02
Apertura económica
17-07-2026 15:02
Adjudicación
27-07-2026 16:12
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 17 Jul 2026, 15:01
-50 días restantes
Rubro Servicio telefónico local
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoORGANISMOS DE SALUD
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicio telefónico local
contrato para de servicio telefónico para esta instalación y el Sub Centro Medico Militar “Osorno”.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 83111501
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 09-07-2026 16:22 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 17-07-2026 15:01 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 27-07-2026 16:12 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis