Publicada 3542-22-LE26

SERVICIO DE REMODELACIÓN DE OFICINAS DEL TALLER DE MANTENIMIENTO

CONTRATAR LOS SERVICIOS DE REMODELACIÓN CON MOBILIARIO E INSTALACIÓN DE CALEFACCIÓN CENTRAL DE LA OFICINA DEL TALLER DE MANTENIMIENTO EN EL CAMPAMENTO BASE DE LA SUB JEFATURA ZONAL CMT “PUNTA ARENAS”, UBICADO EN CALLE JORGE MONTT 098 DE LA CIUDAD DE PUNTA ARENAS.

DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Punta Arenas
Región de Magallanes y de la Antártica
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
20-08-2026 17:09
Inicio consultas
20-08-2026 17:16
Publicación de respuestas
31-08-2026 16:01
Cierre
09-09-2026 15:01
4d
Apertura técnica
09-09-2026 15:01
4d
Apertura económica
09-09-2026 15:01
4d
Adjudicación
17-09-2026 17:00
12d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 09 Sep 2026, 15:01
4 días restantes
Rubro Instalación o reparación de paredes
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoFondos Presupuestarios
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisa en las bases la fecha límite para realizar consultas.
  2. Prepara y presenta tu oferta técnica y económica antes del 09-09-2026 15:01

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Instalación o reparación de paredes
Servicio de remodelación de oficina del taller de mantenimiento(Ingrese su oferta sólo en esta línea de productos si expende lo solicitado en Bases Técnicas y Anexo 2
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 72101607
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 20-08-2026 17:09 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 09-09-2026 15:01 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 17-09-2026 17:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis