Publicada 3533-4-LE26

Contratación de servicio de reparación de techumbre

Contratación de servicio de reparación de techumbre visita a terreno lunes 31 de agosto 2026 a las 10:00 hrs. en Calle Riveros N.° 101 de la Ciudad de Traiguén

DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Regimiento de Caballería Nº 3 Húsares - RC Nº 3
Región de la Araucanía
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
28-08-2026 08:46
Inicio consultas
28-08-2026 11:42
Publicación de respuestas
03-09-2026 11:42
Cierre
07-09-2026 18:45
2d
Apertura técnica
07-09-2026 18:46
2d
Apertura económica
07-09-2026 18:46
2d
Adjudicación
11-09-2026 18:46
6d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 07 Sep 2026, 18:45
2 días restantes
Rubro Instalación o reparación de techos
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoFondo presupuestario OTROS ANTICIPOS
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisa en las bases la fecha límite para realizar consultas.
  2. Prepara y presenta tu oferta técnica y económica antes del 07-09-2026 18:45

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Instalación o reparación de techos
Reparación de techumbre de acuerdo a las bases técnicas
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 72101601
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 28-08-2026 08:46 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 07-09-2026 18:45 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 11-09-2026 18:46 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis