Adjudicada 3520-22-L120

CONTRATACION DISEÑO Y MANTENCION PLATAFORMA WEB PROGRAMA QUIERO MI BARRIO, BARRIO DALCAHUE

CONTRATACIÓN DISEÑO Y MANTENCION PLATAFORMA WEB PROGRAMA QUIERO MI BARRIO, BARRIO DALCAHUE

I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Secpla
Región de los Lagos
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
15-06-2020 19:17
Inicio consultas
15-06-2020 19:30
Publicación de respuestas
19-06-2020 18:00
Cierre
22-06-2020 15:00
Apertura técnica
22-06-2020 15:00
Apertura económica
22-06-2020 15:00
Adjudicación
09-07-2020 15:25
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 1.107.500 CLP
Cierre 22 Jun 2020, 15:00
-2266 días restantes
Rubro Software de desarrollo de plataforma Web
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 1.107.500 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoMINISTERIO DE VIVIENDA Y URBANISMO
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Software de desarrollo de plataforma Web
CONTRATACION DISEÑO Y MANTENCION PLATAFORMA WEB PROGRAMA QUIERO MI BARRIO, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y BASES TECNICAS DE LICITACION
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232408
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 15-06-2020 19:17 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 22-06-2020 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 09-07-2020 15:25 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis