Cerrada 3506-78-LE26

DIDECO PSICOLOGO PROGRAMA SOCIAL

Contratar PSICOLOGO/A idóneo para la ejecución del Programa CENTRO DE ACCESIBILIDAD Y BIENESTAR MUNICIPAL, de acuerdo con los perfiles, funciones, jornada y duración definidos en el Requerimiento Técnico, asegurando la calidad, continuidad y pertinencia de las intervenciones del programa.

I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | UNIDAD DE ADQUISICIONES
Región de Antofagasta
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
30-07-2026 12:48
Inicio consultas
30-07-2026 16:08
Publicación de respuestas
03-08-2026 16:08
Cierre
10-08-2026 17:30
Apertura técnica
10-08-2026 17:31
Apertura económica
10-08-2026 17:31
Adjudicación
11-08-2026 17:31
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 32.000.000 CLP
Cierre 10 Aug 2026, 17:30
-27 días restantes
Rubro Profesionales
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 32.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento215.22.11.999.001
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Profesionales
CONTRATAR PSICOLOGO/A PARA PROGRAMA SOCIAL
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 80111715
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 30-07-2026 12:48 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 10-08-2026 17:30 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 11-08-2026 17:31 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis