Desierta 3479-75-LQ20

ACTUALIZACION PLAN REGULADOR COMUNAL CALBUCO

PROYECTO, ACTUALIZACIÓN PLAN REGULADOR COMUNAL CALBUCO, CODIGO BIP 30465134-0

I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | Municipalidad De Calbuco
Región de los Lagos
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
18-05-2020 13:50
Inicio consultas
18-05-2020 17:18
Publicación de respuestas
02-06-2020 17:18
Cierre
08-06-2020 17:09
Apertura técnica
09-06-2020 15:54
Apertura económica
09-06-2020 15:54
Adjudicación
12-06-2020 15:10
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 08 Jun 2020, 17:09
-2280 días restantes
Rubro Servicios de planificación de desarrollo regional
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de planificación de desarrollo regional
actualización plan regulador comunal calbuco. código BIP 30465134-0
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 93142101
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 18-05-2020 13:50 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 08-06-2020 17:09 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 12-06-2020 15:10 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis